Интоксикация фундуком и со

Спрашивает: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, прошу помочь. В кратце : съел 300грамм фундука немытого разоми кешью грамм 150 Болел живот, прошло 5 дней, болят конечности то рука левая и правая нога, то правая рука и левая нога то лопатка. То в районе сердца как будто мигрирует по сосудаам боль. Что делать? Такая взаимосвязь в принципе возможна? Насколько смертельно и что выпить?
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 марта 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-03-23 05:20
Здравствуйте.
Такой связи нет и быть не может. Никаких последствий от фундука, кроме гастрита, не бывает.
Вам нужно обратиться на осмотр к неврологу.
Всего хорошего.