Болит левая рука и "синдром беспоклойных ног"
Спрашивает: Даниил Владимирович Миргородский
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, у моей мамы помимо "синдрома беспокойных ног" появились ильные боли в правой руке. Фактически, правая рука её плохо функционирует. Только левая работает. Правая работает, конечно, но через сильную боль. Скажите, чего это могу быть симптомы и насколько это опасно? Моя мама всё еще работает, ей уже 56 лет и она не любит ходить по врачам, кроме плановых комиссий врачебных на работе.
1 ответ
Здравствуйте.
При таких жалобах вопросы диагностики и лечения невозможно решать без врачебного осмотра.
Нужно обратиться на прием к терапевту и неврологу.
Всего доброго.