Боль в правой руке и "синдром беспокойных ног"
Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у моей мамы помимо "синдрома беспокойных ног" появились ильные боли в правой руке. Фактически, правая рука её плохо функционирует. Только левая работает. Правая работает, конечно, но через сильную боль.
Скажите, чего это могу быть симптомы и насколько это опасно?
Моя мама всё еще работает, ей уже 56 лет и она не любит ходить по врачам, кроме плановых комиссий врачебных на работе.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Ваши жалобы имеют слишком субъективный характер и не оценивают нисколько сложившуюся ситуацию объективно с медицинской точки зрения. Поэтому заочно помочь будет невозможно