Боль в правой руке и "синдром беспокойных ног"

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у моей мамы помимо "синдрома беспокойных ног" появились ильные боли в правой руке. Фактически, правая рука её плохо функционирует. Только левая работает. Правая работает, конечно, но через сильную боль.

Скажите, чего это могу быть симптомы и насколько это опасно?

Моя мама всё еще работает, ей уже 56 лет и она не любит ходить по врачам, кроме плановых комиссий врачебных на работе.
Добавлен: 30 мая 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-06-06 10:59
Ваши жалобы имеют слишком субъективный характер и не оценивают нисколько сложившуюся ситуацию объективно с медицинской точки зрения. Поэтому заочно помочь будет невозможно