Шишка на локтевом сгибе

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хр. тонзилит
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Недавно на правой руке, на локтевом сгибе внутри обнаружила шишку, по форме продолговатая, примерно 3-4см в длину и 1,5-2см в ширину, мягкая, без четких контуров. При нажатии болит, находится глубоко под кожей. На кисти руки между большим и указательным пальцами также припухлость, на мизинце этой же руки на второй фаланге появилась твердая шишка, как косточка, болит. В целом в правой руке чувствуется слабость, она быстро устает. При этом всем болит спина между лопатками, чувствуется хруст, больно поворачиваться. В прошлом году болела нога, врач поставил диагноз Воспаление тройничного(могу ошибиться) нерва. В этом году нога тоже болит
Добавлен: 20 января 2018 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-01-22 11:41
Заочно нереально адекватно разобраться в подобной ситуации. Конт тел 067 408 21 27.
-1