Ноющая боль в правой руке и ноге
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, ВСД.
Здравствуйте, недавно было перенесено кишечное отравление, лежала в больнице, лечили антибиотиками. Еще в больнице начала болеть правая нога, начиная с внутренней стороны чуть выше колена, под коленом и до ступни и пальцы ног тоже переодически переодически болят, бывает как немеет и колит. Вчера еще начала ныть и правая рука в районе запястья и до локтя. Не могу понять болят суставы, кости или вены. Может ли это быть связанно с недавно перенесенным заболеванием? Может ли быть это из-за высокого гемоглобина (в больнице был 152, эритроциты 5.01)? К какому узкому специалисту обратиться? Заранее благодарю за ответ.
1 ответ
Здравствуйте.
Не нужно спешить с узкими специалистами. Вначале нужен осмотр терапевта, чтобы понять, в чем источник боли. А уж потом терапевт решит вопросы и с обследованиями, и с узкими специалистами.
Всего доброго.