Ноющие боли справа под челюстью
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! У меня такой вопрос: у меня уже почти полгода ноющие боли справа под нижней челюстью, еще над правым глазом и в правом ухе. Еще ноет скула, десна болит, ощущение, как при флюсе, иногда болит шея. Болит не постоянно и не сильно. Когда начинает болеть, появляется справа ощущение холода. Была у терапевта, сдавала кровь, анализ ничего не выявил, невролог тоже ничего не нашел. У ЛОРа по снимку все хорошо, делали узи лимфоузлов, там тоже все хорошо. Пять лет назад был синусит и фронтит. Скажите, пожалуйста, что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 декабря 2018 года

5 ответов
Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-12-27 09:16
Здравствуйте.
Все данные обследований в норме, все специалисты снимают свою патологию.
В этом случае Вам нужно обратиться к заведующему поликлиникой или начмеду с просьбой организовать совместный осмотр всех задействованных специалистов с целью уточнения диагноза.
Всего доброго.