Боль в правом плече

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, мучает боль в правом плече. Есть отек. Не могу ничего делать рукой сразу появляется ноющая боль. Не могу носить сумку в правой руке и на плече. Если требуется какое- то даже не значительное устлие правой руки сразу появляется ноющая боль. Подскажмте, пожалуйста, что это может быть? Года два назад мануальный терапевт говорил, что выпадает сустав.
Добавлен: 12 января 2020 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-01-13 05:32
Здравствуйте! Однозначно вам нужен осмотр врача - исключить и ревматоидные процессы в суставе и повреждение вращающей манжеты. МРТ сустава очень поможет