Ноющая боль в локтевом суставе

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! У меня тяжёлый физический труд! Последние полгода появилась боль в локте правой руки. Иногда просыпаюсь по ночам, из-за ноющей боли(что-то вроде зубной)! Хруст в этом же суставе! Часто происходит легкое онемение пальцев правой руки! Доктор, пожалуйста, посоветуйте, что с этим делать?
Теги: ноющая боль в левой руке сгиба локтя
Категория: Хирург
Добавлен: 20 апреля 2014 года

2 ответа

Возможно артроз, возможно эпикондилит. Необходим осмотр и хотя бы рентген.
Платная консультация
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-04-21 15:50
Необходим очный осмотр