Боль в локтевом суставе (продуло)

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Травма позвоночника
Здравствуйте, Александр Борисович.
Продуло локоть Сильная боль и припухлость уже 3 дня
Локоть не полностью сгибается и разгибается
Надеялась на сухой компрес - не помогает
Передвигаюсь в инвалидном кресле, поэтому нагрузка на руки большая

Татьяна.
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 февраля 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-04 10:39
Здравствуйте.
При отсутствии противопоказаний- нимесулид по таблетке 2 раза в день, на ночь компрессы из сырого натертого картофеля. А в принципе- нужно показаться травматологу, в суставе может быть жидкость, которую нужно откачивать.
Всего доброго.
Платная консультация
Татьяна 2017-02-06 18:43
Уважаемый Александр Борисович, благодарю Вас за отзывчивость.
Боль утихла, отёк сошёл.
И поэтому в отзыве Вы мне ставите 4, а не 5? Своеобразная логика.