Боль в локтях

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте. Болят руки в локтевых суставах, при нажатии на локтевую кость ощущается боль. При поднятии/нагрузки боль отдаётся в кистях и под лопаткой. По ночам боль усиливается. Сдавала биохимический и обычный анализ крови - отклонений нет. Снимок шейного отдела позвоночника - изменений нет. Есть остеохондроз. Что это может быть, к какому врачу обратиться? Может сделать ещё какие-либо снимки/анализы? Невролог назначил мовалис, кратковременное улучшение. Заранее спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 января 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-01-27 19:43
Здравствуйте.
Нужно сделать рентгенографию локтевых суставов, при наличии патологии- на осмотр и консультацию к ревматологу. Патологии не будет- продолжайте лечение у невролога.
Удачи.