Начала болеть детская травма перелом локтя

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в возрасте 5 лет у меня был сложный перелом левого локтевого сустава.
Делали операцию, долгое восстановление. Рука не беспокоила. Несколько месяцев назад без каких либо причин появилась боль, рука стала плохо разгибаться. Редко есть хруст небольшой. Не отекает, не краснеет. Точечно пальцем нахожу болевой участок. С чем может быть связано и что мне делать? Анализы крови все в норме. Боль локализована ближе к внутренней части руки от локтевого сустава
Добавлен: 6 мая 2021 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-05-07 08:21
Как из вариантов это может быть связано с развитием артроза. Необходимо МРТ и МСКТ сустава