Может ли быть температура при переломе локтевой кости

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте. У нас 3 июля дочка упала с велосипеда и сломала руку. Сделали рентген - незавершенный перелом локтевой кости правой руки. Может ли быть температура 37- 37.5? И через сколько надо делать рентген? Посмотреть как срастается. ? Спасибо
Теги: температура при переломе локтя, температура при переломе локтевого сустава, перелом локтя температура
Добавлен: 7 июля 2014 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-07-08 08:06
Может
Рентген-контроль делается обычно на 7-10 сутки после травмы для определения дальнейшей тактики и сроков лечения
От этого результата в последствии зависит срок следующего контрольного рентгена и продолжительность лечения
Ирина 2017-07-23 23:06
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у ребёнка закрытый перелом в локтевом суставе со смещением. Температура поднялась 37,3, ему вправляли кости и наложили гипс, а на следующий день вечером поднялась до 38,6. Грешу на простуду, может ли такое быть или всё-таки простуда?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-07-24 18:31
Все возможно