Перелом лучевой кости локтевого сустава

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня перелом лучевой кости локтевого сустава без смещения, спустя 3 недели после перелома мне сняли гипс, однако кость полностью не срослась, только началась консолидация, подскажите пожалуйста стоит ли мне сгибать разгибать сустав, до какого предела, просто первый раз перелом и я боюсь навредить чтобы не было тугоподвижности, и с другой стороны не делали не дай бог операции или еще что нибудь?
Теги: перелом головки лучевой кости локтевого сустава фото, перелом локтевой кости, вколоченный перелом локтевого сустава
Добавлен: 1 января 2015 года

4 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-01-01 15:00
Без рентгенов после травмы и после снятия гипса невозможно определить дальнейшую тактику лечения
Андрей 2015-01-01 15:18
К сожалению у меня нет снимков, они в поликлинике, но я видел, что трещина выражена отчетливо, а врач сказал что только начала срастаться, назначил упражнения и ходить с повязкой, но я не доверяю ему потому что на его практике было много ошибок и у людей неправильно срастались кости, и т. д. Он пожилой в общем не знаю как правильно поступить
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-01-02 09:41
Правильно можно поступить после предоставления снимков обществу, иначе - никак
Андрей 2015-01-02 22:03
Да врач из тебя ни о чем я сам ветеринар и то больше отвечаю на свои вопросы, я тебе ситуацию обрисовал, где ты отвечая на тот же вопрос сказал, что надо до возникновения боли разрабатывать хотя я тебе картину обрисовал, у меня снимков нет но трещину я видел отчетливо, ты можешь ответить разрабатывать сустав или нет