З. Перелом головки лучевой кости

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Артроз, артрит (консультации ревматолога) @
Здравствуйте, 19'01'19 неудачно упала со сноуборда. Ушиб плеча, закрытый перелом головки лучевой кости. По месту предложили гипс или мягкую повязку для иммобилизации. Выбрала последнее. Отека и гематом не было. Только боль при определенных движениях. Перелом без смещения и, как я поняла, не полный. По приезду домой обратилась в травмпункт. Диагноз подтвердили, и 23'01 настояли на гипсе, выбрала пластиковый. Рентген 30'01 (повторный) показал норму, без смещения. Сказали 8'02 снимут, это 20 дней с момента травмы. Но! Гипс так завонялся, что сняла его на 2 дня раньше, самостоятельно. Всего с гипсом 16 дней. 8.02 всё равно поеду на приём. Вопрос вот в чём, что теперь будет с рукой, как долго будет болеть и почему она болит?

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-02-07 12:44
Ваши вопросы имеют индивидуальный характер и должны обсуждаться на осмотре у врача