Перелом локтевого сустава операция

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, 16 декабря 2014 года упала и сломала локтевой отросток. Сделали снимок - диагноз подтвердился. Наложили гипс, крайне неправильно, рука под гипсом посинела и раздулась. Направили в областной центр на консультацию. Сказали нужна операция, вставайте в очередь после праздников, гипс снять и носить косынку. Рука очень болит, пью обезболивающие, терпеть еще 2-3 недели. Не поздно ли делать операцию? Ведь ее делают обычно на 5-6 день после травмы. Может обратиться в платную клинику на консультацию? Бесплатно, я поняла могут только угробить. Ужасное отношение к пациентам, а ведь врачи получают зарплату вроде, не бесплатно работают. Спасибо за ответ. С наступающим Новым годом! Всех Вам благ!
Теги: деформирующий артроз локтевого сустава после перелома 12 летней давности можно ли делать операцию
Добавлен: 29 декабря 2014 года

4 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-12-30 12:27
1) Не поздно.
2) Приезжайте к нам - сделаем раньше.
Марина 2014-12-30 17:14
Здравствуйте! Вы в каком городе находитесь?
Спасибо за ответ!
Марина
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-12-30 18:21
Киев
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-12-30 15:53
Чем больше сроки после травмы - тем травматичней операция и дольше реабилитационный период. О выводе думайте сами