Перелом колена и руки
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я к вам с таким вопросом.8.03.2015 получила переломы.1. оскольчатый со смещением перелом коленной чашечки. Еще не прооперирована. На сколько серьезен перелом? Сколько будет стоить операция? 2. перелом локтевой кости с позволительным смещением. Но обнаружили через неделю только. Наложили гипс не вправляя руку. Через полтора месяца сняла гипс. Но на месте перелома не ровность, кривая рука. Болит при движении но больше при напряжении. Это пройдет? Может еще не срослось и что делать?
Категория: Ортопед-травматолог
5 ответов
1) Достаточно серьезен.
2) Дать ответ на остальные вопросы заочно - невозможно.
Алина 2015-04-30 11:02
1. я смогу ходить как раньше? Не знаете ли сколько примерно будет стоить операция на колено? 2. возможно что локтевая кость не правильно срослась и придется по новой ломать?
Прогноз по Вашим вопросам можно дать после оценки полной информации о травме (рентгены, заключения врачей, состояний мягких тканей, повязок на сегодняшний день). Без предоставленной информации невозможно ответить на на один из Ваших вопросов
Снимки малоинформативны, очень некачественные. По предплечью прогноз благоприятный. Оценить травму коленного сустава не возможно, необходимо делать рентгенографию в стандартной боковой проекции в отличии от указанной на фото