Боль снутри не стороны возле локтевого сустава левой руки

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Пять лет назад попал в аварию повредил Локтевой сустав Обратился в больницу не Помню точно Ну вроде бы был перелом сустава и мне его вставили обратно одели лангет на месяц. После этого в течение полтора года рука было слабая, но Затем всё стало хорошо. И вот вчера боролись на руку, Сделала рывок и начал ложить руку противника И в тот момент прозвучал громкий хруст в суставе. И рука Как будто отключилась Боль не сильная была мы хлопок громкий я сразу же попробую выпрямить Боль была при выпрямление ну опять же небольшая в течение вечера Локтевой сустав немного Побаливал. На Следующий день ближе к обеду резко заболела рука и Стала слабой Резкие движения невозможно сделать, сложно даже сунуть руку в рукав куртки какая-то ватная стала Опухоли нет Боль несильная но движение ограничены, . что это может быть? Подскажите пожалуйста?

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-12-18 15:01
Что угодно. Повреждены структуры руки, определенно такое считается необходимым для визита к травматологу и оценки ситуации предметно