Болит кисть при сгибании

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Доброго времени суток, стала болеть кисть левой руки, ушибов не было, спортом на руки уже не занимался больше года, тогда она меня и не беспокоило, болеть начало постепенно само по себе. Есть только один нюанс, в 2002 году ломал левую руку в области кисти, все срослось, проблем не было. Может ли это быть причиной?
Теги: болит кисть руки при сгибании, болит кисть левой руки при сгибании, болит кисть левой руки с тыльной стороны при сгибании
Добавлен: 16 апреля 2014 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-04-16 12:43
Может.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-04-16 15:13
Может быть, а может и не быть
Для начала обратитесь все-таки к ревматологу