При сгибании болит левое запястье

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, что можно сделать. Уже больше месяца, при сгибании сильно болит левое запястье.
С уважением, Иван Юрьевич.
Теги: боль в запястье левой руки при сгибании, болит запястье левой руки при сгибании, болит запястье при сгибании
Добавлен: 2 июня 2014 года

6 ответов

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-06-02 13:14
Может быть достаточно много причин для таких жалоб. Лучше, конечно, дообследоваться. В ином случае используйте  любой из противовоспалительных средств местно в в виде гелевых аппликаций
Иван 2014-06-02 13:28
Олег Игоревич, спасибо за ответ!

Подскажите пожалуйста, какие гелевые аппликации можно использовать?

С уважением, Иван Юрьевич.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-06-03 10:15
НПВП - диклак, нимид, фастум и т. п.
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-06-02 13:27
Стоит обратиться на очный осмотр к ортопеду.
Иван 2014-06-03 11:22
Игорь Витальевич, добрый день!

Сделал вчера снимок запястья, в рентген кабинете сказали, что никаких повреждений нет. Но рука все-равно болит при сгибании.

Подскажите пожалуйста, какой врач точнее определит и поставит диагноз по снимку: терапевт, невролог, травматолог?

С уважением, Иван Юрьевич.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-06-05 11:20
Травматолог. Исключение костных повреждений на рентгене вовсе не исключает другую природу последствий травм