Боль в запястье при остеопорозе
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Аллергия.
Здравствуйте, у меня более 2 месяцев болит левое запястье. Обратилась к врачу - назначили мильгамму и деклоберл. Проколола- снова пошла т. К боль не прошла. Сделали рентген - остеопороз. Назначили электрофорез и табл Терафлекс. Все пропила боль не уходит. Сделал УЗИ мягких тканей кисти и сдала на ревмопробы - все нормально. Обезб не помогают. Сходила к невропатологу - врач отправил к хирургу. Пошла к хирургу - отправляет снова к невропатологу. Боль в кисти больше проявляется когда рука в покое. Ночью к утру. Днем вроде как легче - если не двигаешь рукой - появляется боль. Скажите что это может быть?
Категория: Ортопед-травматолог
2 ответа
Причин может быть много, а для установления истинной причины требуется (как минимум) очный осмотр не невропатолога и хирурга, а ортопеда.
Ситуация достаточно неоднозначна, так как можно иметь дело с проблемно-диагностируемыми состояниями, оценить которые сможет только опытный специалист на очном осмотре