Боль при разгибании кисти

Спрашивает: Травин Дмитрий Александрович
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, пять лет назад попал а ДТП на скутере, столкнулся с автомобилем, перелетел через руль на 10 метров вперед (сальто), сразу после аварии сильная резкая боль левой руки, пальцы шевелились, но кисть не работала, когда приехал в травму и сделал рентген врач сказал -"Перелома нет, это растяжение связок, две недели покоя в резиновой повязке, а потом разминай теплой воде и все пройдет. " Так и сделал, но кисть так и не прошла до конца, пальцы работают идеально, во внутреннюю сторону вроде как сгибается, но чуть чуть побаливает, а вот когда разгибаю в обратную сторону, до 45 градусов идет с не большим усилием, потом начинается сильная боль, бывает, что иногда щелкает. Для примера: раньше спокойно делал стойку на руках на земле, теперь могу делать ее только держась за гимнастические брусья. Существуют ли способы пролечить такую травму или уже нет надежды?
Теги: болит кисть при разгибании, болит кисть руки при разгибании
Добавлен: 24 ноября 2014 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-11-24 08:47
Для определения перспектив лечения нужен, как минимум, очный осмотр руки.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-11-24 20:22
Ситуация становится прогнозированной только после инструментального дообследования и очного осмотра