Теряю функции руки, высыхает уже на 5 см

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Щитовидка Узловая.
Здравствуйте, 14.04.20 перелом лучевой кости со смещением. Двумя пальцами задавил кость без вытяжки 14.05 снят гипс. Рука скрывая, полуобморок, Опухоль, рука висит - здорова. От 06.05 боль в плечевой кости. Далее опухоль локтевого сустава, плечевого сустава. Рука всыхает. Сейчас на 5 см. Ощущение движения костей вниз. 17.07 операция коррегирующая остеотомия дистального метаэпифиза л. луч. Кости, костная аутопластика, из крыла подвзошной кости. (Хожу с палочкой. Грижа нимеет бедро, боль) МОС титановой пластины, винтами. Пальцы горячие. Движение костей вверх после операции. Воспалительный процесс. 23.07. Терпи. 17.08. Магнитотерапия на л. плечевой сустав и бедро. 1 укол пиксоред; далее 10 таблеток; нейробион 3 укола через день +7 дней таблетки. Рука горит. Движение вверх ограничены. Вправо, влево ограничены. Сделать прическу, застегнуть аксесуары со спины рука не поднимается. Что делать?
Теги: я высыхаю
Добавлен: 23 августа 2020 года

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-08-25 11:34
Для обоснованных рекомендаций по лечению в подобных случаях необходим, как минимум, очный осмотр руки.
Конт тел 067 408 21 27.
Екатерина 2020-09-04 01:49
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-09-04 10:31
Рентген не может заменить очный осмотр руки.