Болит кость на руке
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, У меня такая проблема. Недавно стала замечать что когда я лежу и подлаживаю руку под голову опираясь как бы на неё у меня болит косточка на руке что это могло бы быть? Болит также при надавливании на неё. Сейчас добавлю фото. Заранее спасибо за ответ
Категория: Ортопед-травматолог
4 ответа
Для установления причины указанных жалоб требуется, как минимум, очный осмотр руки и (часто) УЗИ проблемной зоны.
Оксана 2019-03-22 12:52
Извините за такие вопросы. Я сейчас просто в положении. И особо процедур нельзя никаких. Я очень мнительна и думаю что это может быть опухоль какая нибудь? Извините что отвлекаю
Очный осмотр и УЗИ не принесут вреда при беременности.
Оксана 2019-03-24 18:36
Подскажите пожалуйста УЗИ чего именно? УЗИ кисти или как называется?