Резкая боль в в предплечье

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня пару раз выскакивала рука из плечевого сустава. Недавно появилась резкая боль в преплечье так что бывает немеет рука полностью подскажите пожалуста что можно сделать

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-02-13 08:53
Во многих подобных случаях показано хирургическое лечение. Для более определенного ответа требуется, как минимум, очный осмотр руки с наличием рентгенограмм плечевого сустава.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-02-13 10:50
Можно обратиться к ортопеду и неврологу на очный осмотр