Боль и жжение в плече

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, где то пол года назад начал ходить в тренажерный зал. Спустя какое то время, 4 месяца примерно, начли беспокоить боли в плече. При упражнении с гантелями, штангой и т. д. В плече ощущалось жжение, а после тренировки колющая боль. Оставил тренировки, не занимаюсь больше двух недель - боль не проходит. Подскажите пожалуйста возможные варианты: что это? Как лечить? Заранее благодарен.
С уважением, Александр
Теги: жжение в правом плече
Добавлен: 28 октября 2014 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-10-28 12:35
Для ответа на Ваш вопрос требуется, как минимум, очный осмотр руки.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-11-01 11:31
Необходим очный осмотр для оценки локализации болевого снидрома