Боль в плечевом суставе больше года

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, уже больше года болит плечо.
Вчера делал МРТ дали заключение:
МР-признаки дегеративно-дистрофических изменений правого плечевого сустава(остеоартроз). Тендиноз надкостной мышцы.
Какое лечение и какие лекарства использовать при таком заболевании?
Заранее благодарен!

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-12-10 13:31
То лечение и теми медикаментами, которое и которые конкретно рекомендуются после очного осмотра руки с наличием оригиналов МРТ.
-1
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-12-10 14:15
Необходимо клинический осмотр для оценки воспаления