Боль в плечевом суставе, нужна ли блокада?

Спрашивает: DMM1909
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Гастрит, полинейропатия (причина пока неясна)
Здравствуйте, испытываю боль в плечевом суставе более месяца при движении руки в сторону, в покое не беспокоит, но бывает пронизывающая боль. Протокол мрт и очного осмотра прилагаю. Сегодня сделали блокаду дипроспаном. Доктор рекомендует завтра блокаду гиапро максом. Препарат дорогой. Есть ли альтернативные варианты лечения? Блвгодарю!
Добавлен: 5 апреля 2021 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-04-06 09:40
Спросите у своего доктора, МРТ не отображает состояние здоровья, а служит вариантом дополнения информации клинического осмотра