Острая боль в плечевом суставе при движении руки

Спрашивает: алексей гусев
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, у меня где с пол года назад появились боли в левом плечевом суставе, так как я левша и работаю сварщиком мне это доставляет большой дискомфорт. Совсем немного помогает массаж и гель Амелотекс, острая боль при движении реки и тупая в покое
Добавлен: 5 апреля 2020 года

4 ответа

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-04-06 07:23
Здравствуйте! Необходимо исключить ряд проблем в суставе и связочном аппарате. Необходимо МРТ
алексей гусев 2020-04-16 18:05
Здравствуйте, я сделал МРТ. Заключение: теносиновит сухожилия длинной головки двуглавой мышцы плеча. Мр-признаки остеоартроза левого плечевого сустава 2ст. Синовит.
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-04-22 14:04
Показано комплексное консервативное лечение с непосредственным участием ортопеда.
Алексей Гусев 2020-04-22 18:59
Спасибо, я уже обратился к травматологу.