Микроразрыа сухожилия надостной мышцы. Бурсит. Боль в плечевом суставе

Спрашивает: Ульяна Тестоедова
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, примерно год боль в правом плече. Больно отвести руку назад, в сторону, поднять вверх. Примерно 2 месяца нашали стала болеть сильнее. Когда позанимаюсь физически болит и ноет. Сделала ухи и мрт. МРТ прикрепляю. Подскажите пожалуйста какое лучше лечение, чтобы полностью восстановить? И не вспоминать.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2022-02-18 15:29
Полностью восстановить не выйдет. Но гораздо лучше может стать после курсов физиотерапии с ударной волной и занятий с реабилитологом