Постоянная боль в плечевом суставе

Спрашивает: Нурия
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Позвоночная грыжа
Здравствуйте Роман Эдуардович!

Моему папе 67 лет. На протяжении последних лет его сильно мучают боли в плечевом суставе.
Обошли всех врачей, сделано множество рентгенов и мрт, но кроме мазей и обезболивающих уколов, лечения не назначают. Так как живем в небольшом городке, специалистов очень мало.
Заключение: МР-картина: - субтотального-полнослойного разрыва сухожилия надостной мышцы; частичных разрывов волокон сухожилий подостной и подлопаточной мышц; артроза плечевого сустава и акромиально-ключичного сочленения (МРТ прилагается).
Незнаем, что делать, как лечить, может необходимо хирургическое вмешательство.
Из-за постоянной боли папа практически не спит, весь вымотан.
Прошу подсказать, что делать.
Заранее спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 28 января 2021 года

2 ответа

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте
Платная консультация
Нурия 2021-02-02 12:50
Спасибо№