Постоянная боль плечевого сустава

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, полгода болит плечо. Ходил к хирурга и невролог. В конце концов отправили на УЗИ плечевого сустава. Фото прилагаю. Терапевт прописал вольтарен гель и мидокалм. Но это мне уже прописывал хирург. Эффекта не было вообще. Подскажите что нужно на самом деле. Спасибо
Добавлен: 7 июля 2020 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-07-08 12:16
Здравсвуйте! У вас проблема более серъезная. Требуется МРТ и конкретное лечение - физио, инъекции в сустав и пр.