Боли в плечевом суставе

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, У меня был акромиальный вывих ключицы с разрывом связок. Поставили пластину на ключицу. 3 недели после операции проходил с повязкой (ортез), после этого начал разробатывать руку, хожу в бассейн и занимаюсь в тренажерном зале. (Профессиональный спортсмен) В тренажерном зале руку поднимаю засчет собственного веса, но и делаю упражнения на бицепс, трицепс, кисти с оттягощением.
Активная разработка руки длится уже 3 недели, но после походов в зал рука сильно болит еще 2 дня, из-за этого плохо сплю.
Болит место дельтовидной мышцы, там же видна ямка небольшая.
Нормально ли это?
Нормально ли проходит мое восстановление?
Категория: Хирург
Добавлен: 6 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходима консультация травматолога-ортопеда, относительно болей учитывая болевой синдром однозначно надо в настоящее время исключить нагрузку, либо исключить нагрузку с отягощением, местно использовать мази НПВС (нимулид, кетонал, найз). Возможно у вас явления тендиноза надостной мышцы.