Боли в плечевом суставе, после резекции ключицы

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,10 лет назад была резекция акромиального конца ключицы 2.8 см. После застарелого разрыва АКС. Последние месяцы стали беспокоить боли в плечевом суставе в основном при движении, нагрузках. Покраснений, деформаций отечности сустава нет. До этого боли не беспокоили. Подскажите пожалуйста, для выяснения причины будет ли информативно УЗИ состава, или необходимо сделать МРТ/КТ? Или данные обследование нет смысла делать, и это просто последствия резекции ключицы?
Категория: Хирург
Добавлен: 10 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте