Нарост в суставе

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте. В месте, где крепится ключится к грудине образовался нарост. При отведении плеча назад ткое чувство что сустав открывается и чувствуется шишка. Боль отдается в плечо и в руку. СНимок делал сказали, что вроде как связку рвал и устранить можно только хирургическим путем. Долгое время не болело сей час боль активизировалось. Что можете посоветовать? Спасибо
Теги: нарост на плечевом суставе, нарост на коленном суставе, нарост на тазобедренном суставе
Категория: Хирург
Добавлен: 30 марта 2013 года

1 ответ

Возможно гигрома, возможно повреждение связки. Для дообследования можно сделать УЗИ.