Тазовая кость

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Когда подмерзнут ноги, даже если не сильно, замечаю за собой что при ходьбе - при поднятии левой ноги, отдает в тазовую кость, а именно в левую сторону, боль резкая, и сразу проходящая. Что это может быть?
Теги: артроз, позвоночник, тазовая кость, проблемы с позвоночником, артроз тазобедренного сустава, нарост на тазобедренной кости, нарост на тазовой кости, болит левая тазовая кость
Категория: Хирург
Добавлен: 10 июня 2011 года

1 ответ

здравствуйте! Возможно у вас есть проблемы с позвоночником, которые приводят к сдавливанию нервных окончаний. В этом случае вам необходима консультация невропатолога. Кроме того у вас необходимо исключить артроз тазобедренного сустава, для этого вам необходимо сделать рентген тазобедренных суставов.