Нарост на височной кости

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
На височной кости ближе к виску на кости твердый нарост, он меня не беспокоит, но при надавливании растирании он становится болезненным, потом боль проходит сама. Мне кажется когда я давлю на этот нарос он становится меньше, потом через время опять как бы увеличивается. Но так он меня вообще не беспокоит. Головными болями не страдаю, кроме конечно давления. Что это может быть? В больницу не обращалась.
Категория: Хирург
Добавлен: 6 мая 2014 года

1 ответ

Необходим осмотр. Необходимо определится это образование исходит из кости или оно под кожей.