Височный артериит?

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Крапивница
Здравствуйте, у меня в области виска вздулась венка-шишечками по 1 см где то штуки три-пульсируют и временами острая боль. Например-зеваю когда. Был у неврапотолога с головными болями и сказал насчет этой венки. Она посмотрела и говорит-да ничего у тебя нет. А с головными болями направила на массаж шейноваротникового отдела. Где массажист ясно сказал-вздувшаяся вена хорошо прощупывается. И что ж это такое?. сегодня шишечки небольшие еще в волосяной области виска тоже нащупал. А в интернете похожие симптомы прочитал-височный артериит. Но там написано. Что у людей после 50 лет встречается. Так на что это похоже?
Категория: Невропатолог

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-04 16:23
Здравствуйте. Такое состояние требует очного осмотра невропатолога, вам следует обратиться к невропатологу. Удалённо через интернет не возможно это прощупать и дать однозначный ответ.