Болят виски после физической нагрузки

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте. Нужна ваша помощь. 19 апреля 2016 г. поднял диван, после чего начались височные боли, причем день болит один висок, на следующий другой висок. Сделал мрт головного мозга, врачи сказали все хорошо. 9 июня 2016 года сделал УЗГД сосудов и артерий головы. Заключение: височный артериит. Прошел обследование в областном ревматологическом отделении. Височный артериит отвергли. Но при этом болят виски, падает зрение, но УЗГД показывает иную картину. Т. е. признаков артериита нет(СОЭ, температура, вес и т. д.), но по УЗГД признаки есть. Результаты исследований прилагаю. Помогите, пожалуйста. Я уже 3 месяц лечусь, но виски продолжают болеть. Повторно на УЗГД сходил 17. 07. 2016.
Теги: почему после бега болят виски, после бега болит голова в висках
Категория: Хирург
Добавлен: 17 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу рекомендую проконсультироваться с неврологом, либо сосудистым хирургом