Головная боль в висках и затылке

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите! Ужасная распирающая боль в висках и затылке, температура держится 3 недели 37_37,5, глаза становятся красными при этом арт. Давление, как у космонавта 120/80, раздражает каждый шорох, у меня появляется ощущение, что я схожу с ума, анализы норм.,немного покашливаю, врачи говорят бронхит. Подскажите пожалуйста в каком направлении двигаться, очень хочется жить?
Спасибо заранее
Буду очень ждать вашего ответа
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 января 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-22 20:40
Здравствуйте. Вам нужно пройти обследование допплерография сосудов головы и шеи с динамическими пробами, если сделают их, после чего можно будет предварительно предполагать диагноз и давать рекомендации. Но причин таких состояний может быть много, и вам желателен очный осмотр невропатолога. Не всегда возможно посредством интернета провести адекватную оценку состояния, а тем более неврологический осмотр и назначить лечение.