На проятжении 2-х месяцев болит голова и держится температура 37-37,2
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: нет
Болит голова на протяжении 2-х месяцев и температура 37-37,2, иногда голове становится легче, болей нет, потом опять, обезбаливающие не помогают, делала снимок МРТ, все в норме.
Теги: болит голова и держится температура 37, если температура держится 2 месяца и болит голова, болит голова 2 месяца
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Вам нужно пройти обследование допплерография сосудов головы и шеи с динамическими пробами, если сделают их, после чего можно будет предварительно предполагать диагноз и давать рекомендации. Но причин таких состояний может быть много, и вам желателен очный осмотр невропатолога. Не всегда возможно посредством интернета провести адекватную оценку состояния, а тем более неврологический осмотр и назначить лечение.