Боли в суставах, температура, головная боль
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, началось с боли в локте, затем в плече и шее, затем температура(держится уже неделю! ) и головная боль, подскажите что делать и с чем это может быть связано?
1 ответ
Здравствуйте.
Для начала нужно обратиться к врачу для осмотра и обследования, а уж потом задавать загадки. Я не фокусник, без осмотра и диагноза не помогаю.
Удачи.
-1