Сыпь, температура, головная боль.
Спрашивает: Вячеслав
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте.
Очень прошу помочь.
У жены резко обсыпало спину мелкими прыщиками, которые переросли в гнойнички. Затем появилась головная боль. Затем температура 38.1 и боли в ногах. Все это в течении суток. Ночью очень мучалась, боли в суставах и головная боль была сильная. Врач поставил диагноз пиодермия и прописал антибиотики. Сказал вроде как помогут сразу. Как всегда интернет нагнал жути. Проконсультируйте пожалуйста.
Очень прошу помочь.
Теги: сыпь головная боль температура, температура сыпь головная боль, сыпь и головная боль
Категория: Дерматолог
1 ответ
Пиодермия так резко не начинается и при ней не быает температуры. М. Б это ветрянка? Фото выложите. И еще, осмотрите голову, нет ли там пузырьков.