Сыпь, головная боль и температура

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Утром сыпь была на ногах и немного на животе, сильная головная боль и температура 38.6. Вызвала врача на дом. Диагноз не поставили точно, выписали супрастин уколы и преднизолон разово. Сделала уколы в 14.20 примерно сейчас все намного хуже. Сыпь на лице, спина, ноги, живот, грудь, руки. Что это может быть?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 марта 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-03-09 19:23
Елена! Нужно не пропустить корь. Вызывайте повторно врача на осмотр. Всего доброго.