Геморрагическая сыпь, температура, головная боль, ломота костей, боль в животе

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, не так давно (в конце ноября) заметила у себя на ногах геморрагическую сыпь, но списала это на новую неудобную обувь, через пару недель она снова появилась но ее стало больше. Так же помимо этого на протяжении недели мучают головные боли, иногда ломит кости рук, а температура уже месяц держится 37,2 без изменений. Сдала общий анализ крови, повышены базофилы и моноциты. А позавчера начались лёгкие боли в животе под ребрами.
1) Что это может быть?
2) К какому специалисту нужно обратится?
Заранее спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 декабря 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-12-08 14:51
Здравствуйте.
Вам следует обратиться к своему терапевту для осмотра и обследования. Без этого гадать о диагнозе бессмысленно.
Всего хорошего.