Головная боль, шум в ушах, температура 39,2
Спрашивает: Александр Малышев
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Здравствуйте, три дня назад появилась светобоязнь, на следующий день начала болеть голова, к вечеру поднялась температура до 40 и так же головная боль, болеть начал правый глаз, появился шум в ушах, артериальное давление было 124-82, но пульс 102-110
3 ответа
Здравствуйте.
Был ли осмотр врача? Держится ли температура? Какое получаете лечение? Нормально расскажите обо всем, чтобы я не вытягивал из Вас информацию.
Платная консультация
Александр Малышев 2016-04-02 16:08
Осмотр врача был, был выписан больничный, леченье не назначено, температура держится на уровне 38,5