Шум в ушах, температура 37
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, с 4 января держится температура 37, утром может быть 36.8, шум в ушах, при резком повороте головы голова болит. К вечеру может бросать в жар, пот. Ничего не болит больше, не беспокоит.
Вызвала врача -выписали Антибиотик Азитромицин, Кардиомагнил, гриппферон. Пью 3 дня результатов никак.
Теста на ковид от 6 января отриц.
Что делать, посоветуйте, пожалуйста!
Теста на ковид от 6 января отриц.
Что делать, посоветуйте, пожалуйста!
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
7 ответов
Здравствуйте.
Сдайте общие анализы крови и мочи, кровь на ЦРБ. При отсутствии воспалительных отклонений обратитесь на прием к неврологу для осмотра и лечения.
Всего доброго.
Платная консультация
Татьяна Александр Борисович, здравствуйте ещё раз) хотела обратиться к вам ещё раз.
По вашему совету я сдала анализы (прикрепила фото).
На данный момент принимаю антибиотик Азитромицин(сегодня последний день, всего пила 6 дней) +различные витамины.
Подскажите, пожалуйста, от чего могут быть повышены показатели, может ли антибиотик влиять?
Что можно посоветовать в моем случае?
(Прикрепляется только одно фото-анализ крови. С белок в норме, анализ мочи в норме, кроме незначительного повышениЯ соли -оксалаты)
Очень вам благодарна.
Что можно посоветовать в моем случае?
Очень вам благодарна.
Здравствуйте.
Эозинофилия и базофилия могут быть признаком аллергии или глистов.
Показано обследование у аллерголога и паразитолога.
Всего хорошего.