0

Держится температура почти неделю

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит, ВСД, бронхиальная астма, аллергия
Здравствуйте, уже 5 дней держится температура в районе 37,4-37,9, она не снижается и не поднимается выше, по мимо этого присутствует слабость, утомляемость, головокружение, головная боль, заложенность уха и носа, иногда возникает боль в области груди и уха. К врачу попасть очень тяжело, подскажите, что это может быть?
Ниже есть 1 ответ и 20 похожих вопросов
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 августа 2021 года

Что делать, если у меня похожий, но другой вопрос?

Если вы не нашли нужной информации среди ответов на этот вопрос, или же ваша проблема немного отличается от представленной, попробуйте задать дополнительный вопрос врачу на этой же странице, если он будет по теме основного вопроса. Вы также можете задать новый вопрос, и через некоторое время наши врачи на него ответят. Это бесплатно. Также можете поискать нужную информацию в похожих вопросах на этой странице или через страницу поиска по сайту. Мы будем очень благодарны, если Вы порекомендуете нас своим друзьям в социальных сетях.

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Мы отвечаем на 86.01% вопросов.

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

Похожие и рекомендуемые вопросы

Головная боль, шум в ушах, температура 39,2 Три дня назад появилась светобоязнь, на...
Температура 37.7 держится 4 дня 4 день держится температура 37.7.,болит голова и глаза....
Температура держится почти месяц Температура 37-37.8 держится с 11 мая. Сегодня 3...
Температура держится неделю 37,5 Неделю назад почувствовал недомогание, температура...
Больше 2-ух недель держится температура Помогите, пожалуйста! Недели 2 назад у меня...
12 дней держится температура Здравствуйте! Ваш вопрос: Добрый день! Первые 5 дней...
Головная боль, слабость, отсутствие температуры Второй день плохое самочувствие. Постоянная...
Головокружение, головная боль, температура Неделю назад было такое же состояние, день...
Не проходит головокружение Скажите, неделю не проходит головокружение, слабость, головные...
Плохое самочувствие после КТ с контрастом Сделала КТ надпочечников с контрастом, после...
Плохое самочувствие Здравствуйте, я не знаю к какому врачу обращаться, поэтому выбрала...
Температура держится 37,5 в течении 2 лет Моей дочери 17 лет у нее на протяжении 2...
Нужен ли прием антибиотика? С прошлого понедельника болит горло. В среду взял больничный....
Почти год держится температура 37,3 Уже почти год держится температура 37,3. Врачи...
Температура держится неделю 39 Меня зовут Наталья. Ровно неделю назад вечером резко...
Температура 35 держится 3 дня Три дня температура 35 градусов что делать?
Непонятное недомогание, слабость, шум в ушах Пару дней замечаю за собой подобные симптомы:...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-08-04 23:04
Здравствуйте.
Такую картину может дать ОРВИ, коронавирус, отит. Без осмотра врача уточнить диагноз невозможно. Сдайте тест на ковид, покажитесь для осмотра терапевту и ЛОР.
Всего хорошего.
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос