Температура 35 держится 3 дня

Спрашивает: эдик
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: псориаз
Здравствуйте. Три дня температура 35 градусов что делать?
Теги: держится температура 35, если температура 35 держится - 3 дня, температура держится 35
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 августа 2013 года

2 ответа

Николай Алексеевич Лянной
терапевт 2013-08-02 14:10
Здравствуйте. Сама по себе температура 35 градусов, без других симптомов, не требует никакого медикаментозного лечения. Немного увеличте физические нагрузки с целью ускорения обмена веществ.
Если есть другие симптомы (помимо температуры) - опишите их.
эдик 2013-08-02 22:47
Та вроде бы шас уже нет других симптомов в первый день было низкое давления 110 на 70 а сегодня уже нормально температура 36 ровно спасибо за ответ очень вам благодарен.