3 месяца держится температура 37

Спрашивает: ира
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Подскажите температура 37 держится 3 месяца ФЛЮРОГРАММА чистая все началось с простуды потом сдала анализы мочи кровь все в норме простуда прошла через неделю
Теги: постоянно держится температура, постоянная температура, температура 37 держится 3 месяца, температура 37 держится месяц, держится температура 37
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 января 2013 года

10 ответов

Если температура 37 держится, значит есть воспалительный процесс в организме. Необходимо обследоваться. Скорее всего после перенесенного простудного заболевания в организме остался недолеченный очаг. Чем вы лечились, когда болели? Какие еще симптомы беспокоят? Слабость, разбитость? Болевой синдром?
Наталья 2016-02-17 19:47
Сделанные все анализы, вплоть до колоноскопии все анализы отличные, единственно нашли кандидоз
Иоланта 2020-03-20 13:00
Здравствуйте! В начале января появился кашель вылечила, темпер. Небыло. Потом нечаянно ударилась головой снимок сделали все хорошо прививку от столбника получила. Температура уже была сказали что не от этого. Начала пить флемоксин пропила 7дней лучше стало на дня 3 потом опять 37.2 37.5 36.9 37.00 температура пропила ампецилин сдала общий анализ крови моча уже почек флюрографию все Хорошо! И так уже 3месяца. Пошла к терапевту прописала римантадин и бронхомунал. Что делать? Слабость сильная устаю очень быстро.
Здравствуйте.
Выполнять назначение вашего терапевта. Дополнительно проверить состояние печени и щитовидной железы и обследоваться на предмет вирусоносительства.
Всего хорошего.
Платная консультация
Иоланта 2020-03-20 18:52
Спасибо ????
Иоланта 2020-03-20 19:00
Гормоны тоже все в порядке.
Диана 2013-11-27 15:15
У меня температура 37-37.1 так год держалась. Лежала в больнице на полном обследовании организма, ничего не нашли... Чувствовала слабость все время. Сказали пить витамины. В итоге так и не знаю, в чем было дело, сейчас все вроде в норме. Я конечно не специалист, но думаю, что это все было из-за моей малоподвижности, сидячего образа жизни. Посоветую заняться спортом, самочувствие улучшится, организм будет в тонусе, здоровье крепче.
Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-22 19:54
Спорт не спорт, а отвлечься от болезни и заняться нормальной жизнью- помогает практически всегда.
Платная консультация
Иоланта 2020-03-20 19:04
Спасибо!