Температура держится 37.5 уже три недели

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Ангига, (камни в желчном пузыре)холецистит,
Здравствуйте, пролечилась три недели антибиотиками(азитромицин, супракс) начала задыхаться, Здала анализ на аллергию показатели 274. Анализ мочи на чувствительность к антибиотикам показал отрицательно. Раньше такого никогда не было. Можете пожалуйста посоветовать, как вернуть здоровье. Заранее очень вам благодарна!
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 февраля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-13 09:18
Здравствуйте.
Нужно идти к терапевту и обследоваться как длительно температурящая. Найдется причина- вернете здоровье.
Удачи.